城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
保定生活网
|
保定本地通
|
保定影讯
|
保定公交
|
保定地图
|
保定天气
|
保定商圈
|
保定连锁品牌
|
保定小区
|
电影
|
明星
保定
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
保定公交
保定公交时刻表
保定公交车站
保定公交换乘查询
保定长途汽车
保定公交
>
公交线路查询
> 涿州18路
保定 涿州18路公交车
涿州18路(行政大厅--汽车站)
始发站
行政大厅
终点站
汽车站
总里程
10.7公里
首末班车
06:30 - 17:45
沿途车站
起点站
行政大厅
第2站
竹语堂
第3站
平安D区
第4站
物探十号院
第5站
火炬街北口
第6站
物探局九号院
第7站
玫瑰大街北口
第8站
开发区工商局
第9站
水乡园
第10站
电力局
第11站
名流小区
第12站
公安局
第13站
政法街北口
第14站
涿州中医院
第15站
桥梁厂东门
第16站
长岭路口
第17站
物探中学
第18站
华阳小区
第19站
东关新村
第20站
联合一号院
第21站
一中南口
第22站
劲松电器
第23站
市场路口
第24站
物探五号院
第25站
物探三号院
第26站
甲秀路南口
第27站
华冠
第28站
涿州市医院
第29站
东大街南口
第30站
惠友五店
第31站
公益街路口
第32站
三义小学
第33站
涿州市博物馆
第34站
西丁小学
终点站
汽车站
涿州18路(汽车站--行政大厅)
始发站
汽车站
终点站
行政大厅
总里程
10.7公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
保定涿州广成客运公司
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
西丁小学
第3站
涿州博物馆
第4站
东大街北口
第5站
公益街路口
第6站
惠友五店
第7站
市医院
第8站
华冠金街
第9站
甲秀路南口
第10站
物探三号院
第11站
物探五号院
第12站
市场路口
第13站
劲松电器
第14站
一中南口
第15站
联合一号院
第16站
东关新村
第17站
华阳小区
第18站
物探中学
第19站
长岭路口
第20站
桥梁厂东门
第21站
涿州中医院
第22站
政法街北口
第23站
涿州公安局
第24站
名流小区
第25站
涿州电力局
第26站
水乡园
第27站
开发区工商局
第28站
玫瑰大街北口
第29站
物探局九号院
第30站
火炬街北口
第31站
物探十号院
第32站
平安D区
第33站
竹语堂
终点站
行政大厅
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
涞源182路内环
涞源182路外环
雄安高铁站-文安/雄安高1路
雄安502路
阜平208路
雄县502路
涞源22路
K11路
快速直达专线115路
定州606路
雄安305路
定州102路
涞源1路
涞源103路
定州303路
定州603路
雄安315路
唐县6路
定州206路
定州502路
定州602路
定州503路
定州202路
定州301路
雄安新1路
定州302路
定州快1路
定州306路
定州101路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3