城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
保定生活网
|
保定本地通
|
保定影讯
|
保定公交
|
保定地图
|
保定天气
|
保定商圈
|
保定连锁品牌
|
保定小区
|
电影
|
明星
保定
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
保定公交
保定公交时刻表
保定公交车站
保定公交换乘查询
保定长途汽车
保定公交
>
公交线路查询
> 涿州16路
保定 涿州16路公交车
涿州16路(涿州火车站--房树村)
始发站
涿州火车站
终点站
房树村
总里程
11.4公里
首末班车
07:10 - 17:30
基本票价
2~4元
所属公司
涿州市春雷客运有限责任公司
沿途车站
起点站
涿州火车站
第2站
东庄头
第3站
下坡店
第4站
夏辛店
终点站
房树村
涿州16路(松林店小学--涿州火车站)
始发站
松林店小学
终点站
涿州火车站
总里程
12.6公里
首末班车
06:30 - 17:00
基本票价
2~4元
所属公司
涿州市春雷客运有限责任公司
沿途车站
起点站
松林店小学
第2站
松林店大队
第3站
松林店幼儿园
第4站
房树狗市
第5站
房树村东口
第6站
房树村东口(新华大街)
第7站
夏辛店学校
第8站
夏辛店村东路口
第9站
西皋村转盘
第10站
张飞庙
第11站
107国道张飞庙路口
第12站
明城驾校
第13站
东庄头
第14站
桃园路西口
第15站
桃园办事处
第16站
金街
终点站
涿州火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
定州811路
涞源182路内环
涞源182路外环
雄安高铁站-文安/雄安高1路
雄安502路
阜平208路
雄县502路
涞源22路
K11路
快速直达专线115路
定州606路
雄安305路
定州102路
涞源1路
涞源103路
定州303路
定州603路
雄安315路
唐县6路
定州206路
定州502路
定州602路
定州503路
定州202路
定州301路
雄安新1路
定州302路
定州快1路
定州306路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3