城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
保定生活网
|
保定本地通
|
保定影讯
|
保定公交
|
保定地图
|
保定天气
|
保定商圈
|
保定连锁品牌
|
保定小区
|
电影
|
明星
保定
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
保定公交
保定公交时刻表
保定公交车站
保定公交换乘查询
保定长途汽车
保定公交
>
公交线路查询
> 游1路空调
保定 游1路空调
游1路(高科产业园--保定东站)
始发站
高科产业园
终点站
保定东站
总里程
17.7公里
首末班车
05:50 - 21:05
基本票价
2元
所属公司
保定公交集团第七分公司
沿途车站
起点站
高科产业园
第2站
大学科技园
第3站
保定中关村创新中心
第4站
北方建设公司
第5站
大志电器
第6站
市规划局
第7站
保百购物广场
第8站
北国先天下
第9站
市图书馆
第10站
竞秀公园
第11站
万博广场
第12站
建设银行
第13站
卫生科
第14站
市公安局
第15站
东风桥市场
第16站
和平里
第17站
小北门
第18站
滨河公园
第19站
东风路长城大街口
第20站
水利局
第21站
长天药业
第22站
军校广场
第23站
传染病医院
第24站
河大附属医院北院
第25站
河北软件技术学院南门
第26站
银定庄污水处理厂
第27站
银定庄
第28站
中国古动物馆(东风路)
第29站
耐斯·智慧海
第30站
大堤口村
终点站
保定东站
游1路(保定东站--高科产业园)
始发站
保定东站
终点站
高科产业园
总里程
17.6公里
首末班车
06:30 - 22:10
基本票价
2元
所属公司
保定公交集团第七分公司
沿途车站
起点站
保定东站
第2站
大堤口村
第3站
耐斯·智慧海
第4站
中国古动物馆(东风路)
第5站
银定庄
第6站
银定庄污水处理厂
第7站
河北软件技术学院南门
第8站
河大附属医院北院
第9站
传染病医院
第10站
军校广场
第11站
长天药业
第12站
水利局
第13站
东风路长城大街口
第14站
滨河公园
第15站
小北门
第16站
和平里
第17站
东风桥市场
第18站
市公安局
第19站
卫生科
第20站
建设银行
第21站
万博广场
第22站
竞秀公园
第23站
市图书馆
第24站
北国先天下
第25站
保百购物广场
第26站
市规划局
第27站
大志电器
第28站
北方建设公司
第29站
保定·中关村创新中心
第30站
大学科技园
终点站
高科产业园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
助学专线202路
雄县202路
定州811路
涞源182路内环
涞源182路外环
雄安高铁站-文安/雄安高1路
雄安502路
阜平208路
雄县502路
涞源22路
K11路
快速直达专线115路
定州606路
雄安305路
定州102路
涞源1路
涞源103路
定州303路
定州603路
雄安315路
唐县6路
定州206路
定州502路
定州602路
定州503路
定州202路
定州301路
雄安新1路
定州302路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3