城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
保定生活网
|
保定本地通
|
保定影讯
|
保定公交
|
保定地图
|
保定天气
|
保定商圈
|
保定连锁品牌
|
保定小区
|
电影
|
明星
保定
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
保定公交
保定公交时刻表
保定公交车站
保定公交换乘查询
保定长途汽车
保定公交
>
公交线路查询
> 徐水区107路
保定 徐水区107路公交车
徐水区107路(妇幼保健院--西张丰)
始发站
妇幼保健院
终点站
西张丰
总里程
13.5公里
首末班车
06:10 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
徐水公共交通有限公司
沿途车站
起点站
妇幼保健院
第2站
尚品小区
第3站
刘伶醉万坛酒林
第4站
军营·贵友饭店
第5站
瑞乾汽贸
第6站
腾达汽贸
第7站
交警队
第8站
黑鹰健身会所
第9站
振兴路西口
第10站
徐水二幼
第11站
住建局
第12站
徐百购物
第13站
银海酒店
第14站
馨泽园
第15站
惠友购物广场
第16站
徐水二中
第17站
南关路口
第18站
广电网络公司
第19站
科技通讯
第20站
联通公司
第21站
阳光水畔
第22站
阳光花坊
第23站
盛源路口
第24站
监理站
第25站
双隆商厦
第26站
汽车北站
第27站
鼎居首府小区
第28站
火车站
第29站
万达家居建材广场
第30站
保定农场
第31站
徐水职教中心
第32站
华勇锅炉公司
第33站
西张丰东口
第34站
西张丰西口
终点站
西张丰
徐水区107路(西张丰--妇幼保健院)
始发站
西张丰
终点站
妇幼保健院
总里程
13.1公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
徐水公共交通有限公司
沿途车站
起点站
西张丰
第2站
西张丰西口
第3站
西张丰东口
第4站
华勇锅炉公司
第5站
徐水职教中心
第6站
保定农场
第7站
万达家居建材广场
第8站
火车站
第9站
鼎居首府小区
第10站
汽车北站
第11站
双隆商厦
第12站
监理站
第13站
盛源路口
第14站
阳光花坊
第15站
阳光水畔
第16站
联通公司
第17站
科技通讯
第18站
广电网络公司
第19站
南关路口
第20站
徐水二中
第21站
惠友购物广场
第22站
馨泽园
第23站
银海酒店
第24站
金地购物
第25站
徐水联社
第26站
凯诺教育
第27站
巨力集团
第28站
领秀公馆
第29站
行政中心
第30站
腾达汽贸
第31站
瑞乾汽贸
第32站
军营贵友饭店
第33站
刘伶醉万坛酒林
第34站
尚品小区
终点站
妇幼保健院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
定州811路
涞源182路内环
涞源182路外环
雄安高铁站-文安/雄安高1路
雄安502路
阜平208路
雄县502路
涞源22路
K11路
快速直达专线115路
定州606路
雄安305路
定州102路
涞源1路
涞源103路
定州303路
定州603路
雄安315路
唐县6路
定州206路
定州502路
定州602路
定州503路
定州202路
定州301路
雄安新1路
定州302路
定州快1路
定州306路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3