城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
保定生活网
|
保定本地通
|
保定影讯
|
保定公交
|
保定地图
|
保定天气
|
保定商圈
|
保定连锁品牌
|
保定小区
|
电影
|
明星
保定
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
保定公交
保定公交时刻表
保定公交车站
保定公交换乘查询
保定长途汽车
保定公交
>
公交线路查询
> 徐水区106路
保定 徐水区106路公交车
徐水区106路(东市场--北孤庄营)
始发站
东市场
终点站
北孤庄营
总里程
10.6公里
首末班车
06:10 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
保定徐水公交公司
沿途车站
起点站
东市场
第2站
小寺新村西门
第3站
小寺新村
第4站
东方红城
第5站
安肃镇中南门
第6站
皓辰木业
第7站
绿墅蓝湾
第8站
晨阳集团
第9站
王庄路口
第10站
水岸华庭
第11站
东于庄
第12站
红叶树家居城
第13站
星河湾小区
第14站
南关公园
第15站
星宝幼儿园
第16站
徐水二中
第17站
惠友购物广场
第18站
馨泽园
第19站
银海酒店
第20站
徐百购物
第21站
住建局
第22站
徐水二幼
第23站
长虹汽配
第24站
蓝天幼儿园
第25站
长天集团
第26站
汽车南站
第27站
双隆商厦
第28站
汽车北站
第29站
鼎居首府小区
第30站
火车站
第31站
欧韵新城
第32站
芳香生态园
第33站
孤庄营北口
第34站
中孤庄营
终点站
北孤庄营
徐水区106路(北孤庄营--东市场)
始发站
北孤庄营
终点站
东市场
总里程
10.6公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
保定徐水公交公司
沿途车站
起点站
北孤庄营
第2站
中孤庄营
第3站
孤庄营北口
第4站
芳香生态园
第5站
欧韵新城
第6站
火车站
第7站
621换乘站
第8站
汽车北站
第9站
双隆商厦
第10站
汽车南站
第11站
博天汽贸
第12站
蓝天幼儿园
第13站
长虹汽配
第14站
徐水二幼
第15站
住建局
第16站
徐百购物
第17站
银海酒店
第18站
馨泽园
第19站
惠友购物广场
第20站
徐水二中
第21站
星宝幼儿园
第22站
南关公园
第23站
星河湾小区
第24站
红叶树家居城
第25站
东于庄
第26站
水岸华庭
第27站
王庄路口
第28站
晨阳集团
第29站
绿墅蓝湾
第30站
皓辰木业
第31站
安肃镇中南门
第32站
东方红城
第33站
小寺新村
第34站
小寺新村西门
终点站
东市场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
涞源182路内环
涞源182路外环
雄安高铁站-文安/雄安高1路
雄安502路
阜平208路
雄县502路
涞源22路
K11路
快速直达专线115路
定州606路
雄安305路
定州102路
涞源1路
涞源103路
定州303路
定州603路
雄安315路
唐县6路
定州206路
定州502路
定州602路
定州503路
定州202路
定州301路
雄安新1路
定州302路
定州快1路
定州306路
定州101路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3