- 3路 客运中心 - 哈罗城
- 3路 热电二厂西门 - 客运中心
- 13路 火车站西广场 - 满城未央广场
- 13路 满城未央广场 - 火车站西广场
- 39路 长城部件园 - 保定东站
- 39路 保定东站 - 长城部件园
- 游3路 六零四厂 - 保定东站
- 游3路 保定东站 - 六零四厂
- 38路 市邮政局 - 长城汽车部件园
- 63路 保定东站 - 六零四厂
- 63路 六零四厂 - 保定东站
- 31路 南常保场站 - 火车站西广场
- 33路 保定东站 - 西鲁岗场站
- 33路 西鲁岗场站 - 保定东站
- 53路 客运中心 - 西鲁岗公交场站
- 36路 客运中心 - 农大西校区
- 36路 农大西校区 - 客运中心
- 35路 红光桥场站 - 高科产业园
- 35路 高科产业园 - 红光桥场站
- 32路 荣军医院住院部 - 火车站西广场