城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
保定生活网
|
保定本地通
|
保定影讯
|
保定公交
|
保定地图
|
保定天气
|
保定商圈
|
保定连锁品牌
|
保定小区
|
电影
|
明星
保定
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
保定公交
保定公交时刻表
保定公交车站
保定公交换乘查询
保定长途汽车
保定公交
>
公交线路查询
> 雄县201路
保定 雄县201路公交车
雄县201路(七间房码头--雄县汽车站)
始发站
七间房码头
终点站
雄县汽车站
总里程
42.4公里
首末班车
07:00 - 17:30
基本票价
1元
所属公司
雄县公共交通有限公司
沿途车站
起点站
七间房码头
第2站
西大坞四村
第3站
西大坞三村
第4站
西大坞二村
第5站
西大坞一村
第6站
七里庄村
第7站
鄚州南阁
第8站
鄚州镇政府
第9站
鄚州北道口
第10站
角口村
第11站
大董各庄
第12站
小董各庄
第13站
王各庄
第14站
万各庄
第15站
苟各庄四街村
第16站
苟各庄镇政府
第17站
三街小区
第18站
苟各庄镇中
第19站
古州桥
第20站
卡河北堤
第21站
宗家佐村南
第22站
宗家佐村
第23站
宗家佐村北
第24站
郑召村
第25站
马召村南
第26站
马召村
第27站
马召村北
第28站
清河口路口
第29站
王家房村东
第30站
大阴村东
第31站
大阴村
第32站
民政局
第33站
惠康医院
第34站
芙蓉南街
第35站
县政府
终点站
雄县汽车站
雄县201路(汽车站--七间房码头)
始发站
汽车站
终点站
七间房码头
总里程
42.3公里
首末班车
07:00 - 17:30
基本票价
1元
所属公司
雄县公共交通有限公司
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
雄县政府
第3站
芙蓉南街
第4站
惠康医院
第5站
民政局
第6站
大阴村
第7站
大阴村东
第8站
王家房村东
第9站
清河口路口
第10站
马召村北
第11站
马召村
第12站
马召村南
第13站
郑召村
第14站
宗家佐村北
第15站
宗家佐村
第16站
宗家佐村南
第17站
卡河北堤
第18站
古州桥
第19站
苟各庄镇中
第20站
三街小区
第21站
苟各庄镇政府
第22站
苟各庄四街村
第23站
万各庄
第24站
王各庄
第25站
小董各庄
第26站
大董各庄
第27站
角口村
第28站
鄚州北道口
第29站
鄚州镇政府
第30站
鄚州南阁
第31站
七里庄村
第32站
西大坞一村
第33站
西大坞二村
第34站
西大坞三村
第35站
西大坞四村
终点站
七间房码头
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
涞源182路内环
涞源182路外环
雄安高铁站-文安/雄安高1路
雄安502路
阜平208路
雄县502路
涞源22路
K11路
快速直达专线115路
定州606路
雄安305路
定州102路
涞源1路
涞源103路
定州303路
定州603路
雄安315路
唐县6路
定州206路
定州502路
定州602路
定州503路
定州202路
定州301路
雄安新1路
定州302路
定州快1路
定州306路
定州101路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3