城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
保定生活网
|
保定本地通
|
保定影讯
|
保定公交
|
保定地图
|
保定天气
|
保定商圈
|
保定连锁品牌
|
保定小区
|
电影
|
明星
保定
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
保定公交
保定公交时刻表
保定公交车站
保定公交换乘查询
保定长途汽车
保定公交
>
公交线路查询
> 雄县1路
保定 雄县1路公交车
雄县1路(白沟高铁站--雄县城乡终点站)
始发站
白沟高铁站
终点站
雄县城乡终点站
总里程
14.3公里
运营时间
4月至9月 07:00-17:20
1月至3月/10月至12月 06:20-19:00
基本票价
7元
沿途车站
起点站
白沟高铁站
第2站
高庄村
第3站
高庄村南口
第4站
北涞河北
第5站
北涞河
第6站
南涞河
第7站
南涞河村委
第8站
王克桥
第9站
王克桥小学
第10站
朱各庄镇政府
第11站
保静线路口
第12站
雄县职教中心
第13站
西侯留
第14站
第二初级中学
第15站
picc中国人民保险
终点站
雄县城乡终点站
雄县1路(雄县城乡终点站--白沟高铁站)
始发站
雄县城乡终点站
终点站
白沟高铁站
总里程
14公里
运营时间
4月至9月 07:00-17:20
1月至3月/10月至12月 06:20-19:00
基本票价
7元
沿途车站
起点站
雄县城乡终点站
第2站
PICC中国人民保险
第3站
第二初级中学
第4站
西侯留
第5站
雄县职教中心
第6站
保静线路口
第7站
朱各庄镇政府
第8站
王克桥小学
第9站
王克桥
第10站
南涞河村委
第11站
南涞河
第12站
北涞河
第13站
北涞河北
第14站
高庄村南口
第15站
高庄村
第16站
高庄村北口
终点站
白沟高铁站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
涞源182路内环
涞源182路外环
雄安高铁站-文安/雄安高1路
雄安502路
阜平208路
雄县502路
涞源22路
K11路
快速直达专线115路
定州606路
雄安305路
定州102路
涞源1路
涞源103路
定州303路
定州603路
雄安315路
唐县6路
定州206路
定州502路
定州602路
定州503路
定州202路
定州301路
雄安新1路
定州302路
定州快1路
定州306路
定州101路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3