城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
保定生活网
|
保定本地通
|
保定影讯
|
保定公交
|
保定地图
|
保定天气
|
保定商圈
|
保定连锁品牌
|
保定小区
|
电影
|
明星
保定
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
保定公交
保定公交时刻表
保定公交车站
保定公交换乘查询
保定长途汽车
保定公交
>
公交线路查询
> 雄县102路
保定 雄县102路公交车
雄县102路(白洋淀东码头--立亚公司)
始发站
白洋淀东码头
终点站
立亚公司
总里程
14.3公里
运营时间
5月至9月 06:20-20:00
1月至4月/10月至12月 06:20-19:00
基本票价
1元
所属公司
保定公交集团第四分公司
沿途车站
起点站
白洋淀东码头
第2站
润通颐养中心
第3站
温泉城管委会
第4站
铭钏湾小区
第5站
黄湾村
第6站
盛德医院
第7站
绿港新城
第8站
白洋淀高级中学
第9站
菜园村
第10站
清河公园
第11站
城管大队
第12站
建设银行
第13站
公安局
第14站
联通公司
第15站
人民大街
第16站
四通灯饰城
第17站
东市场
第18站
五道口南
第19站
五道口北
第20站
芙蓉南街
第21站
雄县医院
第22站
政府广场
第23站
保定银行
第24站
良庭酒店
第25站
天奕商厦
第26站
电力局
第27站
第二小学
第28站
世纪大街
第29站
济康医院
第30站
7天优品酒店
第31站
鑫城小区东站
第32站
鑫城小区
终点站
立亚公司
雄县102路(立亚公司--白洋淀东码头)
始发站
立亚公司
终点站
白洋淀东码头
总里程
14.3公里
运营时间
4月至9月 06:20-20:00
1月至3月/10月至12月 06:20-19:00
基本票价
1元
所属公司
保定公交集团第四分公司
沿途车站
起点站
立亚公司
第2站
鑫城小区
第3站
鑫城小区东站
第4站
7天优品酒店
第5站
济康医院
第6站
世纪大街
第7站
第二小学
第8站
电力局
第9站
天奕商厦
第10站
良庭酒店
第11站
保定银行
第12站
政府广场
第13站
雄县医院
第14站
芙蓉南街
第15站
五道口北
第16站
五道口南
第17站
东市场
第18站
四通灯饰城
第19站
人民大街
第20站
联通公司
第21站
公安局
第22站
建设银行
第23站
城管大队
第24站
清河公园
第25站
菜园村
第26站
白洋淀高级中学
第27站
绿港新城
第28站
盛德医院
第29站
黄湾村
第30站
铭钏湾小区
第31站
温泉城管委会
第32站
润通颐养中心
终点站
白洋淀东码头
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
涞源182路内环
涞源182路外环
雄安高铁站-文安/雄安高1路
雄安502路
阜平208路
雄县502路
涞源22路
K11路
快速直达专线115路
定州606路
雄安305路
定州102路
涞源1路
涞源103路
定州303路
定州603路
雄安315路
唐县6路
定州206路
定州502路
定州602路
定州503路
定州202路
定州301路
雄安新1路
定州302路
定州快1路
定州306路
定州101路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3