城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
保定生活网
|
保定本地通
|
保定影讯
|
保定公交
|
保定地图
|
保定天气
|
保定商圈
|
保定连锁品牌
|
保定小区
|
电影
|
明星
保定
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
保定公交
保定公交时刻表
保定公交车站
保定公交换乘查询
保定长途汽车
保定公交
>
公交线路查询
> 曲阳9路
保定 曲阳9路公交车
曲阳9路(永宁中学--汽车站)
始发站
永宁中学
终点站
汽车站
总里程
8公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
保定曲阳公交公司
沿途车站
起点站
永宁中学
第2站
三馆中心
第3站
永宁花园南门
第4站
永宁花园西门
第5站
嘉禾小区
第6站
土地局家属院
第7站
土地局
第8站
仁济医院
第9站
恒都大酒店
第10站
城建局
第11站
农业银行
第12站
百通购物中心
第13站
信用联社
第14站
工商银行
第15站
人保公司
第16站
移动公司
第17站
飞达购物
第18站
惠友购物
第19站
新华书店
第20站
庙前街东口
第21站
小南关村委会
第22站
北岳庙
第23站
县医院
第24站
光荣院
第25站
西城枫景
第26站
太行路孟良河桥头
第27站
农业局
第28站
加油站
终点站
汽车站
曲阳9路(汽车站--永宁中学)
始发站
汽车站
终点站
永宁中学
总里程
7.9公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
加油站
第3站
农业局
第4站
太行路孟良河桥头
第5站
西城枫景
第6站
光荣院
第7站
县医院
第8站
北岳庙
第9站
小南关村委会
第10站
庙前街东口
第11站
新华书店
第12站
惠友购物
第13站
飞达购物
第14站
移动公司
第15站
人保公司
第16站
工商银行
第17站
信用联社
第18站
百通购物
第19站
农业银行
第20站
城建局
第21站
恒都大酒店
第22站
仁济医院
第23站
土地局
第24站
土地局家属院
第25站
嘉禾小区
第26站
永宁花园西门
第27站
永宁花园南门
第28站
三馆中心
终点站
永宁中学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
定州811路
涞源182路内环
涞源182路外环
雄安高铁站-文安/雄安高1路
雄安502路
阜平208路
雄县502路
涞源22路
K11路
快速直达专线115路
定州606路
雄安305路
定州102路
涞源1路
涞源103路
定州303路
定州603路
雄安315路
唐县6路
定州206路
定州502路
定州602路
定州503路
定州202路
定州301路
雄安新1路
定州302路
定州快1路
定州306路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3