城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
保定生活网
|
保定本地通
|
保定影讯
|
保定公交
|
保定地图
|
保定天气
|
保定商圈
|
保定连锁品牌
|
保定小区
|
电影
|
明星
保定
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
保定公交
保定公交时刻表
保定公交车站
保定公交换乘查询
保定长途汽车
保定公交
>
公交线路查询
> 曲阳7路
保定 曲阳7路公交车
曲阳7路(郑留营村--曲阳汽车站)
始发站
郑留营村
终点站
曲阳汽车站
总里程
21.3公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
2~6元
所属公司
保定曲阳公交公司
沿途车站
起点站
郑留营村
第2站
燕赵中学
第3站
燕赵村
第4站
燕赵镇
第5站
东沟南
第6站
西沟南
第7站
刘堡内
第8站
牛堡内
第9站
沙道村
第10站
西诸侯村
第11站
文德北站
第12站
东河流桥头
第13站
东河流东一路口
第14站
东河流东二路口
第15站
高速桥南站
第16站
高速桥北站
第17站
中河流刘家街路口
第18站
中河流中路口
第19站
西河流东站
第20站
西河流十字街口
第21站
西河流桥南
第22站
西河流桥北
第23站
信誉楼
第24站
田原新村
第25站
人民医院
第26站
工商银行
第27站
人保公司
第28站
移动公司
第29站
飞达购物
第30站
惠友购物
第31站
燕南小学
第32站
北关孟良河桥头
第33站
农业银行分行
第34站
老北京火锅
第35站
正阳街北口
终点站
曲阳汽车站
曲阳7路(曲阳汽车站--南留营村)
始发站
曲阳汽车站
终点站
南留营村
总里程
22.4公里
首末班车
07:00 - 17:30
基本票价
2~6元
所属公司
保定曲阳公交公司
沿途车站
起点站
曲阳汽车站
第2站
正阳街北口
第3站
老北京火锅
第4站
燕南小学
第5站
惠友购物
第6站
飞达购物
第7站
移动公司
第8站
人民保险
第9站
工商银行
第10站
第二医院
第11站
信誉楼
第12站
西河流桥北
第13站
西河流桥南
第14站
西河流十字街口
第15站
西河流东
第16站
中河流中路口
第17站
中河流刘家街路口
第18站
高速桥北站
第19站
高速桥南站
第20站
东河流东二路口
第21站
东河流东一路口
第22站
东河流一路口
第23站
文德北站
第24站
西诸侯村
第25站
沙道村
第26站
牛堡内
第27站
招呼站
第28站
西沟南村
第29站
东沟南村
第30站
燕赵村
第31站
燕赵中学
第32站
郑留营村
终点站
南留营村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
助学专线202路
雄县202路
定州811路
涞源182路内环
涞源182路外环
雄安高铁站-文安/雄安高1路
雄安502路
阜平208路
雄县502路
涞源22路
K11路
快速直达专线115路
定州606路
雄安305路
定州102路
涞源1路
涞源103路
定州303路
定州603路
雄安315路
唐县6路
定州206路
定州502路
定州602路
定州503路
定州202路
定州301路
雄安新1路
定州302路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3