城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
保定生活网
|
保定本地通
|
保定影讯
|
保定公交
|
保定地图
|
保定天气
|
保定商圈
|
保定连锁品牌
|
保定小区
|
电影
|
明星
保定
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
保定公交
保定公交时刻表
保定公交车站
保定公交换乘查询
保定长途汽车
保定公交
>
公交线路查询
> 曲阳6路
保定 曲阳6路公交车
曲阳6路(仁济医院--王台北村委会)
始发站
仁济医院
终点站
王台北村委会
总里程
12公里
首末班车
06:30 - 17:00
基本票价
2元
所属公司
曲阳县公交运输有限公司
沿途车站
起点站
仁济医院
第2站
恒都大酒店
第3站
城建局
第4站
城建局家属院
第5站
实验小学
第6站
恒阳街南口
第7站
复兴街南口
第8站
西河流桥北
第9站
西河流桥南
第10站
西河流十字街口
第11站
西河流东站
第12站
中河流北路口
第13站
中河流中路口
第14站
中河流刘家街路口
第15站
高速桥北站
第16站
高速桥南站
第17站
东河流东二路口
第18站
东河流东一路口
第19站
东河流桥头
第20站
集美家居城
第21站
文德北站
第22站
文德中街路口
第23站
文德镇政府
第24站
文德中学
第25站
东诸侯北站
第26站
东诸侯南站
第27站
西诸侯路口
第28站
沙道路口
第29站
穆台北北站
第30站
穆台北西站
终点站
王台北村委会
曲阳6路(王台北村委会--仁济医院)
始发站
王台北村委会
终点站
仁济医院
总里程
12公里
首末班车
06:30 - 17:00
基本票价
2元
所属公司
曲阳县公交运输有限公司
沿途车站
起点站
王台北村委会
第2站
王台北东站
第3站
沙道路口
第4站
西诸侯路口
第5站
东诸侯南站
第6站
东诸侯北站
第7站
文德中学
第8站
文德镇政府
第9站
文德中街路口
第10站
文德北站
第11站
集美家居城
第12站
东河流桥头
第13站
东河流东一路口
第14站
东河流东二路口
第15站
高速桥南站
第16站
高速桥北站
第17站
中河流刘家街路口
第18站
中河流中路口
第19站
中河流北路口
第20站
西河流东站
第21站
西河流十字街口
第22站
西河流桥南
第23站
西河流桥北
第24站
复兴街路口
第25站
赵城东村南口
第26站
恒阳街南口
第27站
实验小学
第28站
城建局家属院
第29站
城建局
第30站
恒都大酒店
终点站
仁济医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
涞源182路内环
涞源182路外环
雄安高铁站-文安/雄安高1路
雄安502路
阜平208路
雄县502路
涞源22路
K11路
快速直达专线115路
定州606路
雄安305路
定州102路
涞源1路
涞源103路
定州303路
定州603路
雄安315路
唐县6路
定州206路
定州502路
定州602路
定州503路
定州202路
定州301路
雄安新1路
定州302路
定州快1路
定州306路
定州101路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3