城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
保定生活网
|
保定本地通
|
保定影讯
|
保定公交
|
保定地图
|
保定天气
|
保定商圈
|
保定连锁品牌
|
保定小区
|
电影
|
明星
保定
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
保定公交
保定公交时刻表
保定公交车站
保定公交换乘查询
保定长途汽车
保定公交
>
公交线路查询
> 清苑107路
保定 清苑107路公交车
清苑107路(诚信园--百思特电气)
始发站
诚信园
终点站
百思特电气
总里程
12.3公里
首末班车
06:50 - 19:00
所属公司
保定荣畅客运公司
沿途车站
起点站
诚信园
第2站
西顾庄新民居
第3站
西顾庄村口
第4站
和平大街中路
第5站
庞大汽贸
第6站
魏村路口
第7站
阳光家园东口
第8站
盛阳烟酒
第9站
中医院
第10站
康源振兴路店站
第11站
荣投水务
第12站
屹立领秀
第13站
龙泽苑
第14站
泽龙实验中学
第15站
康达水业
第16站
康源清苑北街店
第17站
老公安局
第18站
清苑宾馆
第19站
联通公司
第20站
仁川牙科
第21站
废旧钢材市场站
第22站
镇政府
第23站
阮庄供电所
第24站
小老虎艺术培训学校站
第25站
广电局
第26站
东方佳苑
第27站
味群
第28站
德润达包装有限公司站
第29站
交警大队车管所站
第30站
英特盛保定棉金站
第31站
消防大队
终点站
百思特电气
清苑107路(百思特电气站--诚信园)
始发站
百思特电气站
终点站
诚信园
总里程
9.8公里
首末班车
06:50 - 19:00
所属公司
保定荣畅客运公司
沿途车站
起点站
百思特电气站
第2站
味群
第3站
东方佳苑
第4站
广电局
第5站
小老虎艺术培训学校站
第6站
阮庄供电所
第7站
镇政府
第8站
铁市
第9站
仁川牙科
第10站
联通公司
第11站
清苑宾馆
第12站
老公安局
第13站
康源清苑北街店
第14站
康达水业
第15站
泽龙实验中学
第16站
龙泽苑
第17站
荣投水务站
第18站
屹立领秀
第19站
康源振兴路店站
第20站
中医院
第21站
盛阳烟酒
第22站
阳光家园东门
第23站
魏村路口
第24站
庞大汽贸
第25站
和平大街中路
第26站
西顾庄村口
第27站
西顾庄新民居
终点站
诚信园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
定州811路
涞源182路内环
涞源182路外环
雄安高铁站-文安/雄安高1路
雄安502路
阜平208路
雄县502路
涞源22路
K11路
快速直达专线115路
定州606路
雄安305路
定州102路
涞源1路
涞源103路
定州303路
定州603路
雄安315路
唐县6路
定州206路
定州502路
定州602路
定州503路
定州202路
定州301路
雄安新1路
定州302路
定州快1路
定州306路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3