城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
保定生活网
|
保定本地通
|
保定影讯
|
保定公交
|
保定地图
|
保定天气
|
保定商圈
|
保定连锁品牌
|
保定小区
|
电影
|
明星
保定
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
保定公交
保定公交时刻表
保定公交车站
保定公交换乘查询
保定长途汽车
保定公交
>
公交线路查询
> 清苑106路
保定 清苑106路公交车
清苑106路(荣畅公司--裕东医院)
始发站
荣畅公司
终点站
裕东医院
总里程
8.6公里
首末班车
06:50 - 19:00
所属公司
保定荣畅客运公司
沿途车站
起点站
荣畅公司
第2站
康源医药连锁有限公司站
第3站
职教中心
第4站
康源市场东口店
第5站
康源药业总店
第6站
区政府
第7站
康源永兴店
第8站
阳光家园东门
第9站
康源中心街店
第10站
荣清国控集团
第11站
清苑宾馆
第12站
联通公司
第13站
穆斯林大厦
第14站
烟草公司
第15站
纪检委
第16站
东成佳苑
第17站
泽龙阳光新城
第18站
东方佳苑
第19站
区检察院
第20站
税务局西站
第21站
农村信用社中心社
第22站
交通局
第23站
阳光锦绣城
第24站
檀香园
终点站
裕东医院
清苑106路(裕东医院--荣畅公司)
始发站
裕东医院
终点站
荣畅公司
总里程
8.5公里
首末班车
06:50 - 19:00
所属公司
保定荣畅客运公司
沿途车站
起点站
裕东医院
第2站
檀香园
第3站
阳光锦绣城
第4站
临时站
第5站
税务局西站
第6站
区检察院
第7站
东方佳苑
第8站
泽龙阳光新城
第9站
东成佳苑
第10站
纪检委
第11站
烟草公司
第12站
穆斯林大厦
第13站
联通公司
第14站
清苑宾馆
第15站
荣清国控集团
第16站
康源中心街店
第17站
阳光家园东门
第18站
康源永兴店
第19站
区政府
第20站
康源药业总店
第21站
康源市场东口店
第22站
南大冉二村
第23站
职教中心
第24站
康源医药连锁有限公司
终点站
荣畅公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
助学专线202路
雄县202路
定州811路
涞源182路内环
涞源182路外环
雄安高铁站-文安/雄安高1路
雄安502路
阜平208路
雄县502路
涞源22路
K11路
快速直达专线115路
定州606路
雄安305路
定州102路
涞源1路
涞源103路
定州303路
定州603路
雄安315路
唐县6路
定州206路
定州502路
定州602路
定州503路
定州202路
定州301路
雄安新1路
定州302路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3