城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
保定生活网
|
保定本地通
|
保定影讯
|
保定公交
|
保定地图
|
保定天气
|
保定商圈
|
保定连锁品牌
|
保定小区
|
电影
|
明星
保定
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
保定公交
保定公交时刻表
保定公交车站
保定公交换乘查询
保定长途汽车
保定公交
>
公交线路查询
> 满城8路
保定 满城8路公交车
满城8路(白沙村--第七医院)
始发站
白沙村
终点站
第七医院
总里程
64.5公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1~5元
所属公司
满城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
白沙村
第2站
卧龙山庄风景区
第3站
大平台风景区
第4站
玉皇坨风景区
第5站
刘家台
第6站
高士庄
第7站
好善庄
第8站
支锅石
第9站
岭西
第10站
木兰溶洞景区
第11站
曹仙洞景区
第12站
狼牙山革命教育基地
第13站
坨南
第14站
东土门
第15站
柿子沟南口
第16站
秀兰山庄
第17站
石井
第18站
京昆高速路口
第19站
满城韩庄
第20站
满城县大修厂
第21站
满城汉墓
第22站
政府岗
第23站
满城汽车站
终点站
第七医院
满城8路(第七医院--白沙村)
始发站
第七医院
终点站
白沙村
总里程
71.9公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1~5元
所属公司
满城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
第七医院
第2站
满城汽车站
第3站
政府岗
第4站
满城汉墓
第5站
满城县大修厂
第6站
满城韩庄
第7站
京昆高速路口
第8站
石井
第9站
秀兰山庄
第10站
柿子沟南口
第11站
东土门
第12站
坨南
第13站
狼牙山革命教育基地
第14站
曹仙洞景区
第15站
木兰溶洞景区
第16站
岭西
第17站
支锅石
第18站
好善庄
第19站
高士庄
第20站
刘家台
第21站
玉皇坨风景区
第22站
大平台风景区
第23站
卧龙山庄风景区
终点站
白沙村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
涞源182路内环
涞源182路外环
雄安高铁站-文安/雄安高1路
雄安502路
阜平208路
雄县502路
涞源22路
K11路
快速直达专线115路
定州606路
雄安305路
定州102路
涞源1路
涞源103路
定州303路
定州603路
雄安315路
唐县6路
定州206路
定州502路
定州602路
定州503路
定州202路
定州301路
雄安新1路
定州302路
定州快1路
定州306路
定州101路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3