城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
保定生活网
|
保定本地通
|
保定影讯
|
保定公交
|
保定地图
|
保定天气
|
保定商圈
|
保定连锁品牌
|
保定小区
|
电影
|
明星
保定
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
保定公交
保定公交时刻表
保定公交车站
保定公交换乘查询
保定长途汽车
保定公交
>
公交线路查询
> 满城6路
保定 满城6路公交车
满城6路(大册营--剧院)
始发站
大册营
终点站
剧院
总里程
8公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1~4元
所属公司
保定满城客运公司
沿途车站
起点站
大册营
第2站
方上
第3站
王各庄
第4站
市头村
第5站
谒山村
第6站
眺山营村
第7站
北辛庄村
第8站
燕南中学
终点站
剧院
满城6路(满城汽车站--大册营)
始发站
满城汽车站
终点站
大册营
总里程
8公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1~4元
所属公司
保定满城客运公司
沿途车站
起点站
满城汽车站
第2站
燕南中学
第3站
北辛庄村
第4站
眺山营村
第5站
谒山村
第6站
市头村
第7站
王各庄
第8站
方上
终点站
大册营
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
定州811路
涞源182路内环
涞源182路外环
雄安高铁站-文安/雄安高1路
雄安502路
阜平208路
雄县502路
涞源22路
K11路
快速直达专线115路
定州606路
雄安305路
定州102路
涞源1路
涞源103路
定州303路
定州603路
雄安315路
唐县6路
定州206路
定州502路
定州602路
定州503路
定州202路
定州301路
雄安新1路
定州302路
定州快1路
定州306路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3