城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
保定生活网
|
保定本地通
|
保定影讯
|
保定公交
|
保定地图
|
保定天气
|
保定商圈
|
保定连锁品牌
|
保定小区
|
电影
|
明星
保定
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
保定公交
保定公交时刻表
保定公交车站
保定公交换乘查询
保定长途汽车
保定公交
>
公交线路查询
> 高阳104路
保定 高阳104路公交车
高阳104路(商贸城广场--高阳汽车站)
始发站
商贸城广场
终点站
高阳汽车站
总里程
8.4公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
保定高阳公交公司
沿途车站
起点站
商贸城广场
第2站
北圈头小学
第3站
佟麟阁大街
第4站
供电公司
第5站
龙泉花园东门
第6站
赵通村
第7站
龙泉花园北门
第8站
高阳依幼
第9站
商贸大街北口
第10站
北关社区
第11站
金鑫小区
第12站
平安路
第13站
中国人寿
第14站
三利北大街
第15站
西城门
第16站
西街小学
第17站
染厂家属院二区
第18站
水箱厂家属院
第19站
脑血管医院
第20站
宏润学校
第21站
新县医院
第22站
宏润西门
第23站
三利南校区
终点站
高阳汽车站
高阳104路(6:20-7:03)(高阳县商贸城广场--高阳汽车站)
始发站
高阳县商贸城广场
终点站
高阳汽车站
总里程
7.5公里
运营时间
定时发车06:20 06:55 07:03
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
高阳县商贸城广场
第2站
佟麟阁大街
第3站
供电公司
第4站
龙泉花园东门
第5站
赵通村
第6站
龙泉花园北门
第7站
高阳依幼
第8站
中国人寿
第9站
三利北大街
第10站
妇幼保健院
第11站
新华书店
第12站
综合执法局
第13站
五金厂家属院
第14站
高阳中学南校区
第15站
三利中学南校区
终点站
高阳汽车站
高阳104路(6:20-7:03)(高阳汽车站--高阳县商贸城广场)
始发站
高阳汽车站
终点站
高阳县商贸城广场
总里程
7.3公里
运营时间
定时发车06:20 06:55 07:03
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
高阳汽车站
第2站
三利中学南校区
第3站
新县医院
第4站
五金厂家属院
第5站
综合执法局
第6站
新华书店
第7站
妇幼保健院
第8站
三利北大街
第9站
中国人寿
第10站
高阳依幼
第11站
龙泉花园北门
第12站
赵通村
第13站
龙泉花园东门
第14站
供电公司
第15站
佟麟阁大街
终点站
高阳县商贸城广场
高阳104路(高阳汽车站--商贸城广场)
始发站
高阳汽车站
终点站
商贸城广场
总里程
8.5公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1~2元
所属公司
保定高阳公交公司
沿途车站
起点站
高阳汽车站
第2站
三利南校区
第3站
宏润西门
第4站
新县医院
第5站
宏润学校
第6站
脑血管医院
第7站
水箱厂家属院
第8站
染厂家属院二区
第9站
西街小学
第10站
西城门
第11站
三利北大街
第12站
中国人寿
第13站
平安路
第14站
金鑫小区
第15站
北关社区
第16站
商贸大街北口
第17站
高阳依幼
第18站
龙泉花园北门
第19站
赵通村
第20站
龙泉花园东门
第21站
供电公司
第22站
佟麟阁大街
第23站
北圈头小学
终点站
商贸城广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
定州811路
涞源182路内环
涞源182路外环
雄安高铁站-文安/雄安高1路
雄安502路
阜平208路
雄县502路
涞源22路
K11路
快速直达专线115路
定州606路
雄安305路
定州102路
涞源1路
涞源103路
定州303路
定州603路
雄安315路
唐县6路
定州206路
定州502路
定州602路
定州503路
定州202路
定州301路
雄安新1路
定州302路
定州快1路
定州306路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3