城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
保定生活网
|
保定本地通
|
保定影讯
|
保定公交
|
保定地图
|
保定天气
|
保定商圈
|
保定连锁品牌
|
保定小区
|
电影
|
明星
保定
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
保定公交
保定公交时刻表
保定公交车站
保定公交换乘查询
保定长途汽车
保定公交
>
公交线路查询
> 高碑店G3路
保定 高碑店G3路公交车
高碑店G3路(平安店--前曲提)
始发站
平安店
终点站
前曲提
总里程
22.5公里
首末班车
06:30 - 19:30
所属公司
保定高碑店军隆客运公司
沿途车站
起点站
平安店
第2站
职教中心
第3站
亚威面业
第4站
亚威桥西
第5站
华尊香槟湾
第6站
自来水公司
第7站
烟草公司
第8站
幸福路小学
第9站
市政府
第10站
兴华路口
第11站
家兴商厦
第12站
家兴购物广场
第13站
火车站
第14站
汽车站
第15站
玖玖宾馆
第16站
交警队
第17站
交通局
第18站
悦园大酒店
第19站
华诚汽贸
第20站
富泰城
第21站
阳光逸景
第22站
运管站
第23站
光明农机
第24站
花溪墅
第25站
德仁医院
第26站
毕加索小区
第27站
麻家营
第28站
紫金院1号院
第29站
土地局
第30站
五一路南口
第31站
植物园西门
第32站
尚品东方
第33站
诺林湾
第34站
文苑路口
第35站
栋梁小区
第36站
天奕商厦
第37站
车管所
第38站
解家营村
第39站
环保局
第40站
桂园
第41站
杨漫撒
第42站
史达营
终点站
前曲提
高碑店G3路(前曲堤--平安店)
始发站
前曲堤
终点站
平安店
总里程
22.2公里
首末班车
06:30 - 17:20
所属公司
保定高碑店军隆客运公司
沿途车站
起点站
前曲堤
第2站
史达营
第3站
杨漫撒
第4站
桂园
第5站
京港国际北门
第6站
环保局
第7站
解家营村
第8站
车管所
第9站
燕赵公园北门
第10站
81号院北门
第11站
悦达起亚专卖店
第12站
世界城北门
第13站
五一路北口
第14站
世界城西门
第15站
海洋花园东门
第16站
东环路小学
第17站
栋梁小区
第18站
阳光888小区
第19站
文苑路口
第20站
诺林湾
第21站
尚品东方
第22站
植物园西门
第23站
五一路南口
第24站
土地局
第25站
紫金院1号院
第26站
麻家营
第27站
毕加索小区
第28站
德仁医院
第29站
花溪墅
第30站
光明农机
第31站
运管站
第32站
阳光逸景
第33站
富泰城
第34站
华诚汽贸
第35站
悦园大酒店
第36站
交通局
第37站
交警队
第38站
玖玖宾馆
第39站
汽车站
第40站
火车站
第41站
家兴购物广场
第42站
新兴市场南口
第43站
家兴商厦
第44站
兴华路口
第45站
市政府
第46站
信访局
第47站
幸福路小学
第48站
妇幼保健院
第49站
烟草公司
第50站
自来水公司
第51站
华尊香槟湾
第52站
亚威桥西
第53站
亚威面业
第54站
职教中心
终点站
平安店
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
雄县202路
定州811路
涞源182路内环
涞源182路外环
雄安高铁站-文安/雄安高1路
雄安502路
阜平208路
雄县502路
涞源22路
K11路
快速直达专线115路
定州606路
雄安305路
定州102路
涞源1路
涞源103路
定州303路
定州603路
雄安315路
唐县6路
定州206路
定州502路
定州602路
定州503路
定州202路
定州301路
雄安新1路
定州302路
定州快1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3