- 6路 福地水岸 - 西鲁岗场站
- 6路 西鲁岗场站 - 福地水岸
- 56路 客运中心 - 上林风景南门
- 56路 上林风景 - 客运中心
- 游6路 南常保 - 市生态园
- 69路 火车站西广场 - 秀兰尚城北门
- 69路 秀兰尚城西门 - 火车站西广场
- 26路 列电 - 河大医学部
- 62路 变压器厂二区 - 北二环场站
- 62路 黄花沟公园 - 变压器厂二区
- 66路 古莲花池 - 大激店场站
- 66路 大激店场站 - 金桥商城
- 65路 高保路口 - 北二环公交场站
- 63路 保定东站 - 六零四厂
- 63路 六零四厂 - 保定东站
- 36路 客运中心 - 农大西校区
- 36路 农大西校区 - 客运中心
- 60路 西鲁岗场站 - 东二环南口
- 60路 东二环南口 - 西鲁岗场站
- 26路 一中分校 - 列电