城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
保定生活网
|
保定本地通
|
保定影讯
|
保定公交
|
保定地图
|
保定天气
|
保定商圈
|
保定连锁品牌
|
保定小区
|
电影
|
明星
保定
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
保定公交
保定公交时刻表
保定公交车站
保定公交换乘查询
保定长途汽车
保定公交
>
公交线路查询
> 高碑店1路
保定 高碑店1路公交车
高碑店1路(白沟汽车站--火车站)
始发站
白沟汽车站
终点站
火车站
总里程
34.3公里
沿途车站
起点站
白沟汽车站
第2站
商贸城
第3站
电子商贸大厦
第4站
服饰广场
第5站
仁和庄小学
第6站
大红门路口
第7站
邮局路口
第8站
航天医院
第9站
公园路口
第10站
富润晶典
第11站
北牌楼
第12站
白沟第一中学
第13站
魏庄路口
第14站
永欣商厦
第15站
灯饰城
第16站
盛景蓝天
第17站
小营村
第18站
招呼站
第19站
北一环路口
第20站
高桥
第21站
高桥村
第22站
白沟驾校
第23站
宋辛
第24站
曲桥村
第25站
利群(招呼站)
第26站
陶辛庄
第27站
钱家营村
第28站
国际门窗城
第29站
998总站
第30站
838总站
第31站
招呼站
第32站
五道口
第33站
付村小区
第34站
检察院
第35站
金都花园
第36站
阳光商厦
第37站
中国海油
第38站
市一中
第39站
市政府
第40站
新兴市场
第41站
家兴北库小镇
终点站
火车站
高碑店1路(火车站--白沟汽车站)
始发站
火车站
终点站
白沟汽车站
总里程
34.4公里
沿途车站
起点站
火车站
第2站
家兴北库小镇
第3站
家兴商厦
第4站
兴华路口
第5站
市政府
第6站
市一中
第7站
中海油基地
第8站
阳光商厦
第9站
金都花园
第10站
检察院
第11站
五道口
第12站
亿博豪轩
第13站
英伦名郡小区
第14站
838总站
第15站
国际门窗城
第16站
龙堂北
第17站
招呼站
第18站
宋辛
第19站
高桥路口
第20站
小营村
第21站
盛景蓝天
第22站
灯饰城
第23站
天奕商厦
第24站
团结路口
第25站
镇政府
第26站
公园路口
第27站
航天医院
第28站
邮局路口
第29站
大红门路口
第30站
仁和庄小学
第31站
服饰广场
第32站
商贸城
终点站
白沟汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
涞源182路内环
涞源182路外环
雄安高铁站-文安/雄安高1路
雄安502路
阜平208路
雄县502路
涞源22路
K11路
快速直达专线115路
定州606路
雄安305路
定州102路
涞源1路
涞源103路
定州303路
定州603路
雄安315路
唐县6路
定州206路
定州502路
定州602路
定州503路
定州202路
定州301路
雄安新1路
定州302路
定州快1路
定州306路
定州101路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3