- 9路 北二环公交场站 - 火车站西广场
- 9路 火车站西广场 - 北二环场站
- 39路 长城部件园 - 保定东站
- 39路 保定东站 - 长城部件园
- 69路 火车站西广场 - 秀兰尚城北门
- 69路 秀兰尚城西门 - 火车站西广场
- 19路 六零四厂 - 动物园东门
- 29路 保定学院 - 高科产业园
- 29路 高科产业园 - 保定学院
- 59路 长城汽车部件园 - 新一代C区南门
- 59路 新一代C区西门 - 长城汽车部件园
- 19路 动物园东门 - 六零四厂
- 安国9路 药材市场 - 贾村
- 安国9路 贾村 - 药材市场
- 高阳9路 妇幼保健院 - 杨家佐村
- 高阳9路 杨家佐村 - 妇幼保健院
- 满城9路 李庄 - 满城区人民医院
- 941路 保定客运中心 - 白沟汽车站
- 961路 涞源汽车站 - 客运中心
- 941路 白沟汽车站 - 保定客运中心