城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
保定生活网
|
保定本地通
|
保定影讯
|
保定公交
|
保定地图
|
保定天气
|
保定商圈
|
保定连锁品牌
|
保定小区
|
电影
|
明星
保定
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
保定公交
保定公交时刻表
保定公交车站
保定公交换乘查询
保定长途汽车
保定公交
>
公交线路查询
> 定兴9路
保定 定兴9路公交车
定兴9路(定兴公交总站--定兴北侯)
始发站
定兴公交总站
终点站
定兴北侯
总里程
10公里
首末班车
06:50 - 16:20
基本票价
2~4元
所属公司
定兴县京通客运有限责任公司
沿途车站
起点站
定兴公交总站
第2站
定兴朝阳饭店
第3站
定兴燕城秀府
第4站
定兴南店
第5站
定兴北店
第6站
定兴郝家坊
第7站
定兴西城
第8站
定兴南侯
终点站
定兴北侯
定兴9路(定兴北侯--定兴公交总站)
始发站
定兴北侯
终点站
定兴公交总站
总里程
10公里
首末班车
07:30 - 17:00
基本票价
2~4元
所属公司
定兴县京通客运有限责任公司
沿途车站
起点站
定兴北侯
第2站
定兴南侯
第3站
定兴西城
第4站
定兴郝家坊
第5站
定兴北店
第6站
定兴南店
第7站
定兴燕城秀府
第8站
定兴朝阳饭店
终点站
定兴公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
涞源182路内环
涞源182路外环
雄安高铁站-文安/雄安高1路
雄安502路
阜平208路
雄县502路
涞源22路
K11路
快速直达专线115路
定州606路
雄安305路
定州102路
涞源1路
涞源103路
定州303路
定州603路
雄安315路
唐县6路
定州206路
定州502路
定州602路
定州503路
定州202路
定州301路
雄安新1路
定州302路
定州快1路
定州306路
定州101路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3