- 2路 高科产业园 - 火车站西广场
- 2路 火车站西广场 - 高科产业园
- 新2路 雄县汽车站 - 安新汽车站
- 新2路 安新汽车站 - 雄县汽车站
- 游2路 列电 - 保定东站
- 游2路 保定东站 - 列电
- 25路 生态园花卉市场 - 西苑一区
- 26路 列电 - 河大医学部
- 62路 变压器厂二区 - 北二环场站
- 62路 黄花沟公园 - 变压器厂二区
- 22路 客运中心 - 火车站西广场
- 29路 保定学院 - 高科产业园
- 29路 高科产业园 - 保定学院
- 22路 火车站西广场 - 客运中心
- 25路 西苑小区 - 生态园花卉市场
- 26路 一中分校 - 列电
- 32路 荣军医院住院部 - 火车站西广场
- 32路 火车站西广场 - 荣军医院住院部
- 52路 阳光盛景站 - 客运中心
- 52路 客运中心 - 阳光盛景站