- 13路 火车站西广场 - 满城未央广场
- 13路 满城未央广场 - 火车站西广场
- 613路 石家统村 - 客运中心
- 613路 客运中心 - 石家统村
- 313路 振兴路北口 - 秀兰城市美居
- 313路 秀兰城市美居 - 振兴路北口
- 安国13路 药材市场 - 大户
- 安国13路 大户 - 药材市场
- 涿州13路 涿州火车站 - 南三家店
- 涿州13路 南三家店 - 涿州火车站
- 雄安K13路 白洋淀景区游客中心站 - 丹溪公交站
- 雄安K13路 丹溪公交站 - 白洋淀景区游客中心站
- 顺平113路 马各庄 - 顺平汽车站
- 顺平113路 顺平汽车站 - 马各庄
- 快巴813路 保定东站 - 客运中心
- 徐水313路 大东张大队 - 区人民医院
- 徐水313路 区人民医院 - 大东张大队