城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
保定生活网
|
保定本地通
|
保定影讯
|
保定公交
|
保定地图
|
保定天气
|
保定商圈
|
保定连锁品牌
|
保定小区
|
电影
|
明星
保定
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
保定公交
保定公交时刻表
保定公交车站
保定公交换乘查询
保定长途汽车
保定公交
>
公交线路查询
> 安国3路
保定 安国3路公交车
安国3路(药材市场--西张庄)
始发站
药材市场
终点站
西张庄
总里程
25.4公里
首末班车
06:10 - 17:00
所属公司
保定安国诚信客运公司
沿途车站
起点站
药材市场
第2站
祁州大院
第3站
水利局
第4站
江南风景城
第5站
宜佳旺
第6站
安氏眼科
第7站
天马商业广场
第8站
社保局
第9站
邮局
第10站
交通局
第11站
隆安官邸
第12站
怡和园生活广场
第13站
药都公园
第14站
水榭华庭
第15站
大兴隆酒店
第16站
仁和北门
第17站
交警队路口
第18站
车之家
第19站
明官店
第20站
统一村
第21站
南张庄
第22站
焦庄
第23站
刘庄
第24站
大李庄小学
第25站
大李庄
终点站
西张庄
安国3路(西张庄--药材市场)
始发站
西张庄
终点站
药材市场
总里程
25.4公里
首末班车
07:10 - 18:00
基本票价
3元
所属公司
保定安国诚信客运公司
沿途车站
起点站
西张庄
第2站
杨庄
第3站
西固
第4站
交警队路口
第5站
仁和北门
第6站
大兴隆酒店
第7站
水榭华庭
第8站
药都公园
第9站
隆安官邸
第10站
交通局
第11站
邮局
第12站
社保局
第13站
天马商业广场
第14站
安氏眼科
第15站
宜佳旺
第16站
安国中学
第17站
招呼站
第18站
江南风景城
第19站
水利局
第20站
祁州大院
终点站
药材市场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
定州811路
涞源182路内环
涞源182路外环
雄安高铁站-文安/雄安高1路
雄安502路
阜平208路
雄县502路
涞源22路
K11路
快速直达专线115路
定州606路
雄安305路
定州102路
涞源1路
涞源103路
定州303路
定州603路
雄安315路
唐县6路
定州206路
定州502路
定州602路
定州503路
定州202路
定州301路
雄安新1路
定州302路
定州快1路
定州306路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3