城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
保定生活网
|
保定本地通
|
保定影讯
|
保定公交
|
保定地图
|
保定天气
|
保定商圈
|
保定连锁品牌
|
保定小区
|
电影
|
明星
保定
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
保定公交
保定公交时刻表
保定公交车站
保定公交换乘查询
保定长途汽车
保定公交
>
公交线路查询
> 安国19路
保定 安国19路公交车
安国19路(马庄--宜家旺)
始发站
马庄
终点站
宜家旺
总里程
10.8公里
首末班车
08:00 - 16:00
所属公司
安国市诚信公交客运有限公司
沿途车站
起点站
马庄
第2站
祁州大院
第3站
水利局
第4站
江南风景城
第5站
安国中学
终点站
宜家旺
安国19路(药材市场--马庄)
始发站
药材市场
终点站
马庄
总里程
15.8公里
首末班车
09:00 - 15:30
所属公司
安国市诚信公交客运有限公司
沿途车站
起点站
药材市场
第2站
祁州大院
第3站
水利局
第4站
江南风景城
第5站
安国中学
第6站
宜佳旺
第7站
安氏眼科
第8站
天马商业广场
第9站
汽车站
第10站
京海花园
第11站
建行
第12站
金钥匙
第13站
药市办
第14站
中医院
第15站
民政局
第16站
税务局
第17站
南段村
第18站
招呼站
终点站
马庄
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高碑店G6路内环
助学专线202路
雄县202路
定州811路
涞源182路内环
涞源182路外环
雄安高铁站-文安/雄安高1路
雄安502路
阜平208路
雄县502路
涞源22路
K11路
快速直达专线115路
定州606路
雄安305路
定州102路
涞源1路
涞源103路
定州303路
定州603路
雄安315路
唐县6路
定州206路
定州502路
定州602路
定州503路
定州202路
定州301路
雄安新1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3