- 8路 客运中心 - 列电
- 8路 列电 - 客运中心
- 38路 市邮政局 - 长城汽车部件园
- 18路 华电二校 - 火车站西广场
- 18路 火车站西广场 - 华电二校
- 38路 长城汽车部件园 - 市邮政局
- 68路 长城公寓北门 - 火车站西广场
- 68路 火车站西广场 - 长城公寓北门
- 28路 南常保场站 - 荣军医院
- 28路 荣军医院 - 南常保
- 满城8路 白沙村 - 第七医院
- 满城8路 第七医院 - 白沙村
- 安新8路 百谷春芽 - 大田庄
- 安新8路 大田庄 - 百谷春芽
- 蠡县8路 永胜建材城 - 七器
- 蠡县8路 七器 - 永盛建材城
- 998路 高碑店市公交场站 - 六里桥东公交场站
- 998路 六里桥东公交场站 - 高碑店市公交场站
- 808路 福地水岸 - 朱庄村
- 808路 朱庄村 - 福地水岸