城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
保定生活网
|
保定本地通
|
保定影讯
|
保定公交
|
保定地图
|
保定天气
|
保定商圈
|
保定连锁品牌
|
保定小区
|
电影
|
明星
保定
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
保定公交
保定公交时刻表
保定公交车站
保定公交换乘查询
保定长途汽车
保定公交
>
公交线路查询
> T107路大站快车
保定 T107路大站快车公交车
T107路大站快车(博鑫青年城--科技学院)
始发站
博鑫青年城
终点站
科技学院
总里程
14.2公里
运营时间
工作日 定时发车07:00
基本票价
1~2元
所属公司
保定市公共交通总公司第六分公司
沿途车站
起点站
博鑫青年城
第2站
天鹅小区
第3站
北国先天下
第4站
万博广场
第5站
时代商厦
第6站
市职教中心
第7站
火车站东广场
第8站
雍和嘉苑
第9站
东小庄
第10站
高保路口西站
终点站
科技学院
T107路大站快车(高保路口西站--博鑫青年城)
始发站
高保路口西站
终点站
博鑫青年城
总里程
13.7公里
运营时间
工作日 定时发车07:00
基本票价
1~2元
所属公司
保定市公共交通总公司第六分公司
沿途车站
起点站
高保路口西站
第2站
东小庄
第3站
蓝湖郡
第4站
铁道口
第5站
太平洋保险公司
第6站
火车站东广场
第7站
百花影院
第8站
时代商厦
第9站
万博广场
第10站
北国先天下
第11站
天鹅小区
终点站
博鑫青年城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
助学专线202路
雄县202路
定州811路
涞源182路内环
涞源182路外环
雄安高铁站-文安/雄安高1路
雄安502路
阜平208路
雄县502路
涞源22路
K11路
快速直达专线115路
定州606路
雄安305路
定州102路
涞源1路
涞源103路
定州303路
定州603路
雄安315路
唐县6路
定州206路
定州502路
定州602路
定州503路
定州202路
定州301路
雄安新1路
定州302路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3