城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
保定生活网
|
保定本地通
|
保定影讯
|
保定公交
|
保定地图
|
保定天气
|
保定商圈
|
保定连锁品牌
|
保定小区
|
电影
|
明星
保定
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
保定公交
保定公交时刻表
保定公交车站
保定公交换乘查询
保定长途汽车
保定公交
>
公交线路查询
> 838路
保定 838路公交车
838路(地铁六里桥站--涿州公交场站)
始发站
地铁六里桥站
终点站
涿州公交场站
总里程
65.5公里
运营时间
06:15-20:30 高峰4分钟/趟 低峰10分钟/趟
基本票价
2~14元
所属公司
北京公交集团八方达第二客运分公司
沿途车站
起点站
地铁六里桥站
第2站
兴礼检查站
第3站
琉璃河水泥厂
第4站
琉璃河东
第5站
琉璃河检查站
第6站
房山白庄
第7站
常店村
第8站
东仙坡
第9站
东仙坡南
第10站
下胡良北口
第11站
下胡良南口
第12站
大石桥村
第13站
水岸花城小区
第14站
北坛村北
第15站
涿州交警大队
第16站
涿州市政府
第17站
东方物理公司
第18站
铁道部十八局设计院
第19站
涿州市交通运输局
第20站
水电新村
第21站
涿州中心广场
第22站
涿州职教中心
第23站
涿州开发区
终点站
涿州公交场站
838路(涿州公交场站--六里桥南)
始发站
涿州公交场站
终点站
六里桥南
总里程
67.1公里
运营时间
04:40-19:00 高峰4分钟/趟 低峰10分钟/趟
基本票价
2~14元
所属公司
北京公交集团八方达第二客运分公司
沿途车站
起点站
涿州公交场站
第2站
涿州开发区
第3站
涿州职教中心站
第4站
涿州中心广场站
第5站
水电新村站
第6站
涿州市交通运输局
第7站
铁道部十八局设计院
第8站
东方物理公司站
第9站
涿州市政府站
第10站
涿州交警大队站
第11站
北坛村北
第12站
水岸花城小区
第13站
大石桥村站
第14站
下胡良南口站
第15站
下胡良北口站
第16站
东仙坡南
第17站
东仙坡站
第18站
常店村
第19站
房山白庄站
第20站
琉璃河检查站
第21站
琉璃河东
第22站
琉璃河水泥厂
第23站
兴礼检查站
第24站
岳各庄桥东
第25站
六里桥西
终点站
六里桥南
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
涞源182路内环
涞源182路外环
雄安高铁站-文安/雄安高1路
雄安502路
阜平208路
雄县502路
涞源22路
K11路
快速直达专线115路
定州606路
雄安305路
定州102路
涞源1路
涞源103路
定州303路
定州603路
雄安315路
唐县6路
定州206路
定州502路
定州602路
定州503路
定州202路
定州301路
雄安新1路
定州302路
定州快1路
定州306路
定州101路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3