城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
保定生活网
|
保定本地通
|
保定影讯
|
保定公交
|
保定地图
|
保定天气
|
保定商圈
|
保定连锁品牌
|
保定小区
|
电影
|
明星
保定
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
保定公交
保定公交时刻表
保定公交车站
保定公交换乘查询
保定长途汽车
保定公交
>
公交线路查询
> 63路
保定 63路公交车
63路(保定东站--六零四厂)
始发站
保定东站
终点站
六零四厂
总里程
19.5公里
首末班车
06:48 - 20:30
基本票价
1~2元
所属公司
保定公交集团第三分公司
沿途车站
起点站
保定东站
第2站
大堤口村
第3站
耐斯·智慧海
第4站
凤栖街龙翔路口
第5站
凤栖街腾飞路口
第6站
凤栖街北口
第7站
河大新区
第8站
七一路东三环口
第9站
东湖·关汉卿大剧院
第10站
保定广播电视大学
第11站
市公安局东院
第12站
七一路东二环口
第13站
紫园小区东门
第14站
市委党校站
第15站
第一中心医院东院站
第16站
古城医药站
第17站
河北大学站
第18站
第一中心医院
第19站
中央司法警官学院
第20站
双胜街北口
第21站
保定信誉楼
第22站
交警支队
第23站
保定法医医院
第24站
五四三厂
第25站
槐茂酱菜厂
第26站
七一路阳光大街口
第27站
欣园小区
第28站
七一路钻石街口
第29站
竞秀公园北门
第30站
七一路向阳大街口
第31站
玉兰花园
第32站
新市场
第33站
西廉良
第34站
化纤宿舍西区
第35站
丽景溪城
第36站
小崔闸
第37站
化纤厂
第38站
崔闸村
第39站
小车村
第40站
容大中学
终点站
六零四厂
63路(六零四厂--保定东站)
始发站
六零四厂
终点站
保定东站
总里程
19.6公里
首末班车
06:00 - 19:25
基本票价
1~2元
所属公司
保定公交集团第三分公司
沿途车站
起点站
六零四厂
第2站
容大中学
第3站
小车村
第4站
崔闸村
第5站
化纤厂
第6站
小崔闸村
第7站
丽景溪城
第8站
化纤宿舍西区
第9站
西廉良
第10站
新市场
第11站
玉兰花园
第12站
七一路向阳大街口
第13站
竞秀公园北门
第14站
七一路钻石街口
第15站
欣园小区
第16站
七一路阳光大街口
第17站
槐茂酱菜厂
第18站
五四三厂
第19站
保定法医医院
第20站
交警支队
第21站
保定信誉楼
第22站
双胜街北口
第23站
中央司法警官学院
第24站
第一中心医院
第25站
河北大学站
第26站
古城医药站
第27站
第一中心医院东院站
第28站
市委党校站
第29站
紫园小区东门
第30站
七一路东二环口
第31站
市公安局东院
第32站
保定广播电视大学
第33站
东湖·关汉卿大剧院
第34站
七一路东三环口
第35站
河大新区
第36站
凤栖街北口
第37站
凤栖街腾飞路口
第38站
凤栖街龙翔路口
第39站
耐斯·智慧海
第40站
大堤口村
终点站
保定东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
涞源182路内环
涞源182路外环
雄安高铁站-文安/雄安高1路
雄安502路
阜平208路
雄县502路
涞源22路
K11路
快速直达专线115路
定州606路
雄安305路
定州102路
涞源1路
涞源103路
定州303路
定州603路
雄安315路
唐县6路
定州206路
定州502路
定州602路
定州503路
定州202路
定州301路
雄安新1路
定州302路
定州快1路
定州306路
定州101路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3