城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
保定生活网
|
保定本地通
|
保定影讯
|
保定公交
|
保定地图
|
保定天气
|
保定商圈
|
保定连锁品牌
|
保定小区
|
电影
|
明星
保定
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
保定公交
保定公交时刻表
保定公交车站
保定公交换乘查询
保定长途汽车
保定公交
>
公交线路查询
> 62路
保定 62路公交车
62路(变压器厂二区--北二环场站)
始发站
变压器厂二区
终点站
北二环场站
总里程
18.9公里
首末班车
06:45 - 20:30
基本票价
1~2元
所属公司
保定公交集团第九分公司
沿途车站
起点站
变压器厂二区
第2站
变压器厂
第3站
天威路富江街口
第4站
仁安小孩张
第5站
康欣园小区
第6站
富昌乡政府
第7站
天威路乐凯大街口
第8站
二十六中
第9站
后屯
第10站
花园里
第11站
向阳桥
第12站
棉纺宿舍
第13站
市二医院东门
第14站
乐凯中学南校区
第15站
纺织机械厂生活区
第16站
竞秀公园南门
第17站
竞秀公园
第18站
市图书馆
第19站
北国先天下
第20站
保百购物广场
第21站
市规划局
第22站
隆兴路朝阳大街口
第23站
绿都皇城
第24站
保定电台
第25站
沈庄
第26站
阳光大街北二环口
第27站
植物园
第28站
阳光小区
第29站
植物园北门
第30站
卫士小区
第31站
和兴佳苑
第32站
宏孚庄园
第33站
杨村路口
第34站
大西良西口
第35站
大西良村
第36站
恒祥大街北口
第37站
儿童医院站
第38站
妇幼保健院北院
第39站
钟楼购物广场
终点站
北二环场站
62路(黄花沟公园--变压器厂二区)
始发站
黄花沟公园
终点站
变压器厂二区
总里程
19公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
1~2元
所属公司
保定公交集团第九分公司
沿途车站
起点站
黄花沟公园
第2站
钟楼购物广场
第3站
妇幼保健院北院
第4站
儿童医院站
第5站
恒祥大街北口
第6站
大西良
第7站
大西良西口
第8站
杨村路口
第9站
宏孚庄园
第10站
和兴佳苑
第11站
卫士小区
第12站
植物园北门
第13站
阳光小区
第14站
植物园
第15站
阳光大街北二环口
第16站
沈庄
第17站
保定电台
第18站
绿都皇城
第19站
隆兴路朝阳大街口
第20站
市规划局
第21站
保百购物广场
第22站
北国先天下
第23站
市图书馆
第24站
竞秀公园
第25站
竞秀公园南门
第26站
纺织机械厂生活区
第27站
乐凯中学南校区
第28站
市二医院东门
第29站
棉纺宿舍
第30站
向阳桥
第31站
花园里
第32站
后屯
第33站
二十六中
第34站
天威路乐凯大街口
第35站
富昌乡政府
第36站
康欣园小区
第37站
仁安小孩张
第38站
天威路富江街口
第39站
变压器厂
终点站
变压器厂二区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
定州811路
涞源182路内环
涞源182路外环
雄安高铁站-文安/雄安高1路
雄安502路
阜平208路
雄县502路
涞源22路
K11路
快速直达专线115路
定州606路
雄安305路
定州102路
涞源1路
涞源103路
定州303路
定州603路
雄安315路
唐县6路
定州206路
定州502路
定州602路
定州503路
定州202路
定州301路
雄安新1路
定州302路
定州快1路
定州306路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3