城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
保定生活网
|
保定本地通
|
保定影讯
|
保定公交
|
保定地图
|
保定天气
|
保定商圈
|
保定连锁品牌
|
保定小区
|
电影
|
明星
保定
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
保定公交
保定公交时刻表
保定公交车站
保定公交换乘查询
保定长途汽车
保定公交
>
公交线路查询
> 612路
保定 612路公交车
612路(阜平汽车站--客运中心)
始发站
阜平汽车站
终点站
客运中心
总里程
145.3公里
首末班车
05:40 - 16:40
基本票价
3~39元
所属公司
保定公交集团第一分公司
沿途车站
起点站
阜平汽车站
第2站
中国农业银行
第3站
城边超市
第4站
胡平沟西
第5站
胡平沟
第6站
石决沟
第7站
恒丰创业孵化基地
第8站
青沿村
第9站
青沿东
第10站
阜平枢纽站
第11站
方太口西
第12站
方太口
第13站
职教中心北门
第14站
西庄
第15站
阜平西庄
第16站
职教中心
第17站
东庄村
第18站
董家沟
第19站
寺口
第20站
小榆林沟
第21站
大榆林沟
第22站
王林口
第23站
下白岔口
第24站
白岔
第25站
白山村
第26站
铁岭
第27站
平阳大桥
第28站
平阳
第29站
平阳(好口福)
第30站
平阳大桥
第31站
葛老村路口
第32站
台南村
第33站
北水峪
第34站
北水峪(阜平县平阳镇北水峪卫生所)
第35站
南水峪
第36站
韩家峪
第37站
鸿福饭店
第38站
八里庄
第39站
燕川
第40站
野北汽车站
第41站
野北
第42站
野北医院(招呼站)
第43站
中央悦城(野北)
第44站
杏子沟
第45站
家乐超市
第46站
庞家洼
第47站
北镇
第48站
铁岭北
第49站
通天河大桥
第50站
下三土门
第51站
上三土门
第52站
欢欢超市(招呼站)
第53站
西迷城村
第54站
迷城
第55站
东迷城
第56站
白合
第57站
河南路口
第58站
华峪山庄
第59站
上庄村
第60站
张各庄
第61站
张各庄(招呼站)
第62站
北店头
第63站
香山(招呼站)
第64站
唐县东杨庄
第65站
香山
第66站
唐县东阳庄
第67站
曲庄
第68站
秀水公园
第69站
福康老年公寓
第70站
奔腾汽贸
第71站
强高门窗公司
第72站
唐县北环
第73站
北庄子北口
第74站
中山市场
第75站
华康医院
第76站
信誉楼
第77站
高速路口
第78站
东环加油站
第79站
淑吕村
第80站
高昌镇
第81站
郭村
第82站
宋家庄
第83站
恩村
第84站
腰山
第85站
玉山店
第86站
玉山大桥
第87站
新增庄
第88站
正童村
第89站
满城韩村
第90站
家家乐超市(招呼站)
第91站
东苟村
第92站
光阳天然气站(招呼站)
第93站
石家庄村
第94站
继丰驾校
第95站
江城乡政府
第96站
天威路西三环口
第97站
江城村
第98站
江城营房
第99站
八达路口
第100站
哈罗城
第101站
郎庄
第102站
热电二厂
第103站
康庄
第104站
变压器厂二区
第105站
天威路富江街口
第106站
恒兴肿瘤医院
第107站
康欣园小区
第108站
富昌园小区
第109站
向阳大街南口
第110站
南货场
第111站
鑫丰市场
第112站
南金庄
第113站
肉联厂
第114站
南阁
第115站
保定一中
第116站
清河街南口
第117站
红旗大街三丰路口
第118站
红旗大街口
第119站
刘守庙
第120站
烟厂
第121站
大自然建材城
第122站
天威路东二环口
第123站
焦庄路口
第124站
客运中心(路口南)
终点站
客运中心
612路(客运中心--阜平)
始发站
客运中心
终点站
阜平
总里程
148.2公里
首末班车
05:40 - 17:25
基本票价
3~39元
所属公司
保定公交集团第一分公司
沿途车站
起点站
客运中心
第2站
双语学校
第3站
慧泽园红园文化广场
第4站
河北软件技术学院
第5站
东金庄
第6站
市人力资源市场
第7站
鑫东环家居
第8站
莲池区妇幼保健院
第9站
尚庄村西口
第10站
前辛庄
第11站
后辛庄
第12站
复兴路长城大街路口
第13站
韩庄
第14站
鑫和花园南门
第15站
新一代c区南门
第16站
体校
第17站
复兴路阳光大街口
第18站
政协小区
第19站
英利新能源
第20站
保百购物广场
第21站
化纤厂宿舍
第22站
水碾头村
第23站
乐凯集团
第24站
秀兰饭店
第25站
康欣园小区
第26站
恒兴肿瘤医院
第27站
天威路富江街口
第28站
变压器厂二区
第29站
康庄
第30站
热电二厂
第31站
郎庄
第32站
哈罗城
第33站
江城营房
第34站
江城村
第35站
天威路西三环口
第36站
江城乡
第37站
继丰驾校
第38站
石家庄村
第39站
满城韩村
第40站
唐行店村
第41站
金萨工业园(招呼站)
第42站
正童村
第43站
新增庄
第44站
玉山店村
第45站
腰山
第46站
腰山镇中学
第47站
恩村
第48站
辛宅村
第49站
顺平民政局
第50站
顺平汽车站
第51站
五里岗
第52站
西环城路口(招呼站)
第53站
东环加油站
第54站
信誉楼
第55站
华康医院
第56站
中山市场
第57站
北庄子北口
第58站
北城枫景东口
第59站
唐县北环
第60站
前顺汽贸
第61站
鑫泰建筑机械
第62站
田家炳中学
第63站
鑫安气体
第64站
秀水公园
第65站
东杨庄
第66站
马庄
第67站
北店头
第68站
新长店村(西赤村)
第69站
张各庄
第70站
河南村
第71站
白合
第72站
东迷城村
第73站
迷城
第74站
西迷城村
第75站
三土门
第76站
下三土门村
第77站
朱家坡
第78站
铁岭北
第79站
北镇
第80站
庞家洼
第81站
王家村
第82站
灵山
第83站
杏子沟
第84站
灵山加油站
第85站
曲阳县第二中医院
第86站
野北
第87站
八里庄(曲阳)
第88站
东水峪
第89站
北水峪
第90站
台南村
第91站
平阳
第92站
铁岭小学
第93站
铁岭
第94站
白山村
第95站
刘家沟
第96站
王林口
第97站
寺口
第98站
方太口
第99站
方太口西
第100站
青沿东
第101站
青沿村
第102站
恒丰创业孵化基地
第103站
石决沟
第104站
青沿
第105站
胡平沟
第106站
三关庙
终点站
阜平
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
定州811路
涞源182路内环
涞源182路外环
雄安高铁站-文安/雄安高1路
雄安502路
阜平208路
雄县502路
涞源22路
K11路
快速直达专线115路
定州606路
雄安305路
定州102路
涞源1路
涞源103路
定州303路
定州603路
雄安315路
唐县6路
定州206路
定州502路
定州602路
定州503路
定州202路
定州301路
雄安新1路
定州302路
定州快1路
定州306路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3