- 4路 保定学院 - 火车站西广场
- 4路 火车站西广场 - 保定学院
- 364路 南文营公交站 - 东张庄村
- 364路 东张庄村 - 南文营公交站
- 定兴4路 天马汽车 - 心明医院
- 定兴4路 心明医院 - 天马汽车
- 安新4路 百谷春芽 - 同口
- 安新4路 同口 - 百谷春芽
- 941路 保定客运中心 - 白沟汽车站
- 941路 白沟汽车站 - 保定客运中心
- F54路 大石窝公交场站 - 张坊村南
- 满城4路 区新医院 - 大赛
- 满城4路 大赛 - 区新医院
- 涿州4路 火车站 - 涿州影视城
- 涿州4路 涿州影视城 - 火车站
- 641路 客运中心 - 容城汽车站
- 641路 容城汽车站 - 客运中心
- 安国4路 固西 - 药材市场
- 安国4路 药材市场 - 固西
- F54路 张坊村南 - 大石窝公交场站