城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
保定生活网
|
保定本地通
|
保定影讯
|
保定公交
|
保定地图
|
保定天气
|
保定商圈
|
保定连锁品牌
|
保定小区
|
电影
|
明星
保定
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
保定公交
保定公交时刻表
保定公交车站
保定公交换乘查询
保定长途汽车
保定公交
>
公交线路查询
> 27路
保定 27路公交车
27路(保定学院--火车站西广场)
始发站
保定学院
终点站
火车站西广场
总里程
10.9公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
1~2元
所属公司
保定公交集团第十分公司
沿途车站
起点站
保定学院
第2站
河大新区
第3站
七一路东三环口
第4站
东湖·关汉卿大剧院
第5站
保定广播电视大学
第6站
市公安局东院
第7站
七一路东二环口
第8站
紫园小区东门
第9站
市委党校站
第10站
第一中心医院东院站
第11站
古城医药站
第12站
河北大学站
第13站
三中分校
第14站
前卫路家具城
第15站
东风路长城大街口
第16站
滨河公园
第17站
小北门
第18站
双彩小区
第19站
天元名品
第20站
保百大楼
第21站
市邮政局
第22站
火车站东广场
终点站
火车站西广场
27路(火车站西广场--保定学院)
始发站
火车站西广场
终点站
保定学院
总里程
11.3公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1~2元
所属公司
保定公交集团第十分公司
沿途车站
起点站
火车站西广场
第2站
火车站东广场
第3站
市邮政局
第4站
保百大楼站
第5站
天元名品
第6站
双彩小区
第7站
小北门
第8站
滨河公园
第9站
前卫路家具城
第10站
三中分校
第11站
河北大学站
第12站
古城医药站
第13站
第一中心医院东院站
第14站
市委党校站
第15站
紫园小区东门
第16站
七一路东二环口
第17站
市公安局东院
第18站
保定广播电视大学
第19站
东湖·关汉卿大剧院
第20站
七一路东三环口
第21站
河大新区
终点站
保定学院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
定州811路
涞源182路内环
涞源182路外环
雄安高铁站-文安/雄安高1路
雄安502路
阜平208路
雄县502路
涞源22路
K11路
快速直达专线115路
定州606路
雄安305路
定州102路
涞源1路
涞源103路
定州303路
定州603路
雄安315路
唐县6路
定州206路
定州502路
定州602路
定州503路
定州202路
定州301路
雄安新1路
定州302路
定州快1路
定州306路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3