城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
保定生活网
|
保定本地通
|
保定影讯
|
保定公交
|
保定地图
|
保定天气
|
保定商圈
|
保定连锁品牌
|
保定小区
|
电影
|
明星
保定
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
保定公交
保定公交时刻表
保定公交车站
保定公交换乘查询
保定长途汽车
保定公交
>
公交线路查询
> 23路
保定 23路公交车
23路(变压器厂二区--南常保)
始发站
变压器厂二区
终点站
南常保
总里程
17.3公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
1~2元
所属公司
保定市公共交通有限公司第九分公司
沿途车站
起点站
变压器厂二区
第2站
变压器厂
第3站
天威路富江街口
第4站
仁安小孩张
第5站
康欣园小区
第6站
富昌乡政府
第7站
天威路乐凯大街口
第8站
二十六中
第9站
后屯
第10站
巡警支队
第11站
市交通局
第12站
朝阳大街德惠路口
第13站
朝阳桥
第14站
时代商厦
第15站
建设银行
第16站
卫生科
第17站
市公安局
第18站
东风桥市场
第19站
和平里
第20站
四通商场
第21站
青年路幼儿园
第22站
军分区东院
第23站
双胜街南口
第24站
前卫路小学
第25站
第一中心医院
第26站
职业技术学院北校区
第27站
万家汇旧货市场
第28站
长城大街复兴路口
第29站
后辛庄
第30站
公交加油城
第31站
长城大街东二环口
第32站
交警二大队
第33站
西百楼工业园区
第34站
后营村
第35站
长城大街北三环口
第36站
东湖庄园
终点站
南常保
23路(南常保场站--变压器厂二区)
始发站
南常保场站
终点站
变压器厂二区
总里程
17.4公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
1~2元
所属公司
保定市公共交通有限公司第九分公司
沿途车站
起点站
南常保场站
第2站
东湖庄园
第3站
长城大街北三环口
第4站
后营村
第5站
西百楼工业园区
第6站
交警二大队
第7站
公交加油城
第8站
后辛庄
第9站
长城大街复兴路口
第10站
万家汇旧货市场
第11站
职业技术学院北校区
第12站
第一中心医院
第13站
前卫路小学
第14站
双胜街南口
第15站
军分区东院
第16站
青年路幼儿园
第17站
四通商场
第18站
和平里
第19站
东风桥市场
第20站
市公安局
第21站
卫生科
第22站
建设银行
第23站
时代商厦
第24站
朝阳桥
第25站
盛泰商务中心
第26站
市交通局
第27站
巡警支队
第28站
后屯
第29站
二十六中
第30站
天威路乐凯大街口
第31站
富昌乡政府
第32站
康欣园小区
第33站
仁安小孩张
第34站
天威路富江街口
第35站
变压器厂
终点站
变压器厂二区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
定州811路
涞源182路内环
涞源182路外环
雄安高铁站-文安/雄安高1路
雄安502路
阜平208路
雄县502路
涞源22路
K11路
快速直达专线115路
定州606路
雄安305路
定州102路
涞源1路
涞源103路
定州303路
定州603路
雄安315路
唐县6路
定州206路
定州502路
定州602路
定州503路
定州202路
定州301路
雄安新1路
定州302路
定州快1路
定州306路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3