城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
保定生活网
|
保定本地通
|
保定影讯
|
保定公交
|
保定地图
|
保定天气
|
保定商圈
|
保定连锁品牌
|
保定小区
|
电影
|
明星
保定
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
保定公交
保定公交时刻表
保定公交车站
保定公交换乘查询
保定长途汽车
保定公交
>
公交线路查询
> 21路
保定 21路公交车
21路(西石桥--火车站西广场)
始发站
西石桥
终点站
火车站西广场
总里程
15.9公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
保定公交集团第一分公司
沿途车站
起点站
西石桥
第2站
金线河中桥
第3站
西石桥工业区
第4站
石桥乡政府
第5站
鲁庄
第6站
毕庄
第7站
赵庄
第8站
美景东方南门
第9站
新安铺
第10站
连庄
第11站
东二环南口
第12站
朱庄路口
第13站
长城大街南口
第14站
蔬菜批发市场
第15站
大韩蒋
第16站
长城集团
第17站
黄庄
第18站
东马池
第19站
马家疃
第20站
刘家疃
第21站
长城大街三丰路口
第22站
万达广场(三丰路店)
第23站
红旗大街三丰路口
第24站
秀兰家园
第25站
妇幼保健院南院
第26站
天威路莲池大街口
第27站
保定二中
第28站
老城根
第29站
动物园北门
第30站
联盟西路小学
第31站
十方商贸城
第32站
火车站东广场
终点站
火车站西广场
21路(火车站西广场--金线河中桥)
始发站
火车站西广场
终点站
金线河中桥
总里程
15.9公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
保定公交集团第一分公司
沿途车站
起点站
火车站西广场
第2站
火车站东广场
第3站
十方商贸城
第4站
联盟西路小学
第5站
动物园北门
第6站
老城根
第7站
保定二中
第8站
天威路莲池大街口
第9站
妇幼保健院南院
第10站
秀兰家园
第11站
红旗大街三丰路口
第12站
万达广场(三丰路店)
第13站
长城大街三丰路口
第14站
刘家疃
第15站
马家疃
第16站
东马池
第17站
黄庄
第18站
长城集团
第19站
大韩蒋
第20站
蔬菜批发市场
第21站
长城大街南口
第22站
朱庄路口
第23站
东二环南口
第24站
连庄
第25站
新安铺
第26站
美景东方南门
第27站
赵庄
第28站
毕庄
第29站
鲁庄
第30站
石桥乡政府
第31站
西石桥工业区
终点站
金线河中桥
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
涞源182路内环
涞源182路外环
雄安高铁站-文安/雄安高1路
雄安502路
阜平208路
雄县502路
涞源22路
K11路
快速直达专线115路
定州606路
雄安305路
定州102路
涞源1路
涞源103路
定州303路
定州603路
雄安315路
唐县6路
定州206路
定州502路
定州602路
定州503路
定州202路
定州301路
雄安新1路
定州302路
定州快1路
定州306路
定州101路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3