城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
保定生活网
|
保定本地通
|
保定影讯
|
保定公交
|
保定地图
|
保定天气
|
保定商圈
|
保定连锁品牌
|
保定小区
|
电影
|
明星
保定
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
保定公交
保定公交时刻表
保定公交车站
保定公交换乘查询
保定长途汽车
保定公交
>
公交线路查询
> 1路
保定 1路公交车
1路(火车站西广场--客运中心)
始发站
火车站西广场
终点站
客运中心
总里程
6.6公里
首末班车
06:20 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
保定公交集团第二分公司
沿途车站
起点站
火车站西广场
第2站
火车站东广场
第3站
市邮政局
第4站
保百大楼
第5站
古莲花池
第6站
北国商城
第7站
大慈阁小区
第8站
工人文化宫
第9站
工人宿舍
第10站
河大附属医院
第11站
河大医学部
第12站
气象局
第13站
六一小学
第14站
裕华路玉兰大街口
第15站
东康庄
终点站
客运中心
1路(客运中心--火车站西广场)
始发站
客运中心
终点站
火车站西广场
总里程
6.4公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
保定公交集团第二分公司
沿途车站
起点站
客运中心
第2站
东康庄
第3站
裕华路玉兰大街口
第4站
六一小学
第5站
气象局
第6站
河大医学部
第7站
河大附属医院
第8站
工人宿舍
第9站
工人文化宫
第10站
大慈阁小区
第11站
北国商城
第12站
古莲花池
第13站
保百大楼
第14站
市邮政局
第15站
火车站东广场
终点站
火车站西广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
助学专线202路
雄县202路
定州811路
涞源182路内环
涞源182路外环
雄安高铁站-文安/雄安高1路
雄安502路
阜平208路
雄县502路
涞源22路
K11路
快速直达专线115路
定州606路
雄安305路
定州102路
涞源1路
涞源103路
定州303路
定州603路
雄安315路
唐县6路
定州206路
定州502路
定州602路
定州503路
定州202路
定州301路
雄安新1路
定州302路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3