城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
保定生活网
|
保定本地通
|
保定影讯
|
保定公交
|
保定地图
|
保定天气
|
保定商圈
|
保定连锁品牌
|
保定小区
|
电影
|
明星
保定
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
保定公交
保定公交时刻表
保定公交车站
保定公交换乘查询
保定长途汽车
保定公交
>
公交线路查询
> 101路
保定 101路公交车
101路(变压器厂二区--客运中心)
始发站
变压器厂二区
终点站
客运中心
总里程
14.3公里
首末班车
06:35 - 21:10
基本票价
1~2元
所属公司
保定公交集团第二分公司
沿途车站
起点站
变压器厂二区
第2站
变压器厂
第3站
天威路富江街口
第4站
仁安小孩张
第5站
康欣园小区
第6站
富昌乡政府
第7站
天威路乐凯大街口
第8站
二十六中
第9站
后屯
第10站
花园里
第11站
向阳桥
第12站
棉纺宿舍
第13站
市二医院东门
第14站
市政府
第15站
建设银行
第16站
卫生科
第17站
市公安局
第18站
东风桥市场
第19站
和平里
第20站
小北门
第21站
滨河公园
第22站
东风路长城大街口
第23站
水利局
第24站
长天药业
第25站
军校广场
第26站
传染病医院
第27站
河大卫生职业学院
第28站
西康庄村
第29站
莲池区政府南院
第30站
裕华路玉兰大街口
第31站
东康庄
终点站
客运中心
101路(客运中心--变压器厂二区)
始发站
客运中心
终点站
变压器厂二区
总里程
14.1公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
1~2元
所属公司
保定公交集团第二分公司
沿途车站
起点站
客运中心
第2站
东康庄村
第3站
裕华路玉兰大街口
第4站
莲池区政府南院
第5站
西康庄村
第6站
河大卫生职业学院
第7站
传染病医院
第8站
军校广场
第9站
长天药业
第10站
水利局
第11站
东风路长城大街口
第12站
滨河公园
第13站
小北门
第14站
和平里
第15站
东风桥市场
第16站
市公安局
第17站
卫生科
第18站
建设银行
第19站
市政府
第20站
市二医院东门
第21站
棉纺宿舍
第22站
向阳桥
第23站
花园里
第24站
后屯
第25站
二十六中
第26站
天威路乐凯大街口
第27站
富昌乡政府
第28站
康欣园小区
第29站
仁安小孩张
第30站
天威路富江街口
第31站
变压器厂
终点站
变压器厂二区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
涞源182路内环
涞源182路外环
雄安高铁站-文安/雄安高1路
雄安502路
阜平208路
雄县502路
涞源22路
K11路
快速直达专线115路
定州606路
雄安305路
定州102路
涞源1路
涞源103路
定州303路
定州603路
雄安315路
唐县6路
定州206路
定州502路
定州602路
定州503路
定州202路
定州301路
雄安新1路
定州302路
定州快1路
定州306路
定州101路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3